Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2018, 06:33   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Алмазная твердость, Вал Балор, Ланнар, Алиса, Мимик

Пират ловко выкрутился… и даже почти не соврал. Алиса не поняла вопроса, но ответ, произнесённый на едином галактическом, услышала хорошо.
- Не совсем так… - вмешалась она и показала натёртые верёвкой и острым камнем руки. – Этот тип меня похитил, и я прошу у вас помощи…
Её не поняли, и от осознания этого Алиса растерялась и замолчала, мысленно ругая себя за то, что так бездарно распорядилась автопереводчиком, подарив его трусу. Надо было отобрать обратно… но когда Алиса прожигала верёвки, об этом совершенно не думала, надо было побыстрее убраться с поляны.
Охотница с луком внимательно на неё посмотрела, выдала повязки, чтобы Алиса смогла закрыть неглубокие, но неприятные раны, которые сейчас больше чесались, чем болели, и обратилась к Валу:
- Я не понимаю, о чём говорит твоя спутница, но твои слова услышала, чужак. Мы покажем тебе выход из пещер, но ты больше не нарушишь наших границ.
Алиса, закончив с перевязкой, подошла к поверженной твари и потянулась к топору пирата. Топор сам по себе был тяжёлым, а тут ещё пришлось приложить усилие, чтобы выдернуть его из окровавленной головы. Алиса поморщилась от физического усилия и неприятного зрелища, но всё-таки подняла топор. На некоторое время она задумалась, держа оружие в руках. Толка от него не было никакого – слишком тяжёлый, к тому же Алиса никогда не училась использовать топор как оружие. А с учётом охотниц, которые прекрасно понимают Вала, но не понимают её, можно было даже не пытаться воспользоваться оружием, чтобы пригрозить пирату. Поэтому она отдала топор Валу.
- Мне бы тоже не помешало оружие, - сказала она. – На случай, если нападут ещё какие-нибудь твари. Я довольно метко стреляю из рогатки и знаю, как использовать пистолет, но предпочитаю игломёты с транквилизатором.
Делать было нечего, пришлось идти. Алиса только надеялась на то, что выход окажется слишком далеко от того места, где они вошли… и после выхода можно будет попробовать сбежать от одного Вала вместо того, чтобы бежать от всей шайки.
Охотницы проводили нарушителей по берегу озера и увели в один из туннелей. Минут через двадцать пути по лабиринту из переходов и поворотов пещера стала прямой.
- Дальше прямой путь, не заблудишься, - сказала охотница Валу. – Но идти стоит осторожно, выходы часто бывают заняты разными животными, и не все из них любят незваных гостей.
Выход привёл Вала и Алису на противоположную от пиратской стоянки сторону хребта. У Алисы не было никаких ориентиров, чтобы это понять, она вообще не знала, в какую сторону надо идти, чтобы не сбиться с маршрута… или, в её интересах, наоборот, сбиться и выйти к цивилизации, где можно будет найти помощь или, как говорил Вал, затеряться в толпе. Лес не казался таким опасным, как подземелье, и Алиса задумалась о побеге. Но сначала стоило забрать у Вала автопереврдчик. Без знания языка на чужой планете точно делать нечего, и можно встрять в ещё более серьёзные неприятности.
- Как нога? – поинтересовалась Алиса вроде как из вежливости… на самом деле желая оценить, насколько будет способен Вал её догнать, если она сбежит. – Сильно болит?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka