Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2018, 10:56   #1

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Здравствуйте!
Какое именно пиратство интересует - морское или космическое? В любом случае, варианты есть. Космических пиратов у нас много и идей, связанных с этим, тоже, но на морское тоже есть задумки.
Nabra вне форума   ''

Старый 21.07.2018, 11:55   #2

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Какое именно пиратство интересует - морское или космическое? В любом случае, варианты есть. Космических пиратов у нас много и идей, связанных с этим, тоже, но на морское тоже есть задумки.
Благодарю за скорый ответ.
Вышел на вас через топ в поисках морского. Следовательно, искал морское, но из активно живых форумов нашел только одну историчку со слешем, а слеш мне играть нехотелось бы, остальное же мертво совсем либо еле теплется. Согласен был уже рассмотреть космическое, но морское всеж ближе. Могу где-то ознакомиться с задумками?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 21.07.2018, 12:09   #3

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Могу где-то ознакомиться с задумками?
Вот на этой планете (пусть вас не смущают попаданцы, в планируемом сюжете все это будет разве что упоминаться) есть планы сыграть несколько пиратских сюжетов. Мы с Алисой будем играть за одну команду и нам нужен старый враг моей персонажки (совершенно точно планируем сыграть мексиканскую дуэль, в дальнейшем можно будет всячески мешать).
Nabra вне форума   ''

Старый 21.07.2018, 13:01   #4

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Вот на этой планете (пусть вас не смущают попаданцы, в планируемом сюжете все это будет разве что упоминаться) есть планы сыграть несколько пиратских сюжетов. Мы с Алисой будем играть за одну команду и нам нужен старый враг моей персонажки (совершенно точно планируем сыграть мексиканскую дуэль, в дальнейшем можно будет всячески мешать).
Благодарю.
Каким вы видите вашего врага?
Можно ознакомиться с описанием планеты? Какие есть страны, фракции, расы, конфликты?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 21.07.2018, 15:09   #5

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Каким вы видите вашего врага?
Хотелось бы без запредельной жести (понятно, что пиратская тематика априори предполагает не особо милых личностей, но совсем уж стремных тем, в духе пыток или изнасилования, хотелось бы избежать). Еще не хотелось бы романтической подоплеки конфликта, но это уже не так критично. Остальное не принципиально.
Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Можно ознакомиться с описанием планеты? Какие есть страны, фракции, расы, конфликты?
Полного описания у нас пока нет, планируется составить его по окончании того сюжета, но постараюсь описать.
Эпоха Великих Географических открытий (правда, большинство сторон так или иначе придерживаются политеизма, а некоторые народы до сих пор живут родо-племенным строем, но первое - из-за фентезийности мира, а во втором, в общем-то, нет ничего невероятного). На планете присутствуют три основных фракции, на момент действия две из них ведут войну против третьей (третью возглавляет тот самый попаданец, две другие ничем особым не отличаются; везде монархия или ее подобие). Также в одном из племен присутствует культ кошки, и предполагается, что кэтлорды еще примут участие в жизни планеты. Из рас помимо людей упоминались довольно нестандартные вампиры и драконы. Еще последователи культа кошки, но они на самом деле просто модификанты. Ну и куча фентезийной живности разной (в основном невысокой) степени разумности.
Предполагается, что пираты в основном находятся на собственной стороне и в политику лезут либо когда им это выгодно, либо когда политика лезет к ним. Но сыграться может по-всякому.
Nabra вне форума   ''

Старый 28.07.2018, 20:45   #6

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Благородные пираты и женщины-капитаны, ох, куда я попал?
У нас всё-таки не реальная история Земли, а фэнтезийная планета, потому считаю, что мы имеем право на некоторые расхождения с исторической действительностью. А играть с нами или нет при таких условиях, это уже вам решать.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Сколько времени у вас дается от регистрации до написания анкеты?
У нас нет ограничений, но профили, тех, кто в игру не вступил, мы периодически удаляем.

Цитата: Алисочка Посмотреть сообщение
А у вас можно сыграть Алису Селезневу или другую девочку с похожими приключениями?
У нас не кроссовер, потому прям-таки ту самую Алису сыграть вряд ли получится, но если адаптируете персонажа под наш игровой мир, то будем очень рады. Если нужна помощь в адаптации, обращайтесь.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Задумки на приключения у вас есть уже, как я понял? Не могли бы поделиться ими?
Задумки есть. Одну из них Nabra уже озвучила:
Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
совершенно точно планируем сыграть мексиканскую дуэль, в дальнейшем можно будет всячески мешать
Остальное с моей стороны планировалось сыграть на другом форуме, но так как там уже не сыграется, некоторые идеи будут перенесены сюда. Обсуждалось, например, кругосветное путешествие. А ещё можно поискать сокровища. Также мы готовы выслушать ваши идеи и попробовать вписать их в нашу игру.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 31.07.2018, 16:25   #7

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Также мы готовы выслушать ваши идеи и попробовать вписать их в нашу игру.
Я пока на ваших условиях, если позволите.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 05.08.2018, 14:03   #8

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Я пока на ваших условиях, если позволите.
Конечно. Регистрируйтесь и приступим к обсуждению сюжета.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka