Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2016, 13:36   #11

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Перевозчики. Амир Делион, Алиса Грей

Загадочный тяжело раненый сисадмин Стенли оказался еще младше, чем казалось. Явно младше 20 лет. Где, интересно, он успел выучиться? Обыкновенный паренек, уже не настолько напуганный, как было сразу, и довольно приятный собеседник, хотя пока он больше задавал вопросы. Похоже, парень уже вполне неплохо себя чувствовал. Да и ребята, как и Амир, почти оклемались от отравления. Все это весьма радовало.
Алиса еще спала... Пока ее случайно не разбудили. Хотя, возможно, она сама проснулась, но все равно было как-то неудобно.
- Привет. Извини, что разбудили. Ты как?
Разговор Алисы и Стенли Амир выслушал с улыбкой. Атмосфера была на удивление комфортной. И парень совершенно не воспринимался, как враг... Хотя, это уже давно. На комментарий про "нас больше" хихикнули все трое пиратов. Да уж, реши они сейчас драться, выглядело бы это либо очень смешно, либо очень грустно - на выбор.
Упоминание Рокки заставило пиратского капитана тихо чертыхнуться. Что-то на тему того, что он надеялся, что этот бред уже давно рассосался. Похоже, дурацкая и слегка безбашенная история, в которую пират ввязался семь лет назад, его никогда уже не оставит...
- Где-то ты в розыске, а где-то - национальный герой. Уж поверь моему опыту, - усмехнулся пиратский капитан в ответ на опасения Стена жить с клеймом "разыскивается". - Так что сам решай, оставаться ли тебе пиратом, и под чьим началом. Я могу, конечно, посоветовать тебе не возвращаться к твоему капитану - даже не потому, что он хочет моей смерти, а просто потому, что он скользкий тип - но это твое решение. В любом случае, тебе бы долечиться вначале...
На благодарность за спасение Амир отреагировал с улыбкой, но явно был польщен.

Лечением раненых пиратов занималась относительно молодая, хоть и не юная, женщина. Похоже, военная: во всем ее виде читалась армейская выправка. Тем не менее, никакой враждебности от нее не чувствовалось.
У всех пятерых все шло по плану, но постельный режим им не отменили. И, что неприятнее, обезболивающего Алисе было все так-же нельзя.
- Я могу использовать экстракт валерьяны в качестве обезболивающего средства. Это не причинит вреда, но может вызвать временное нарушение сознания.
В случае согласия, медик сделала укол. Боль в руке Алисы действительно почти прошла, но вместе с тем появилось чувство опьянения. Дозировка не была такой, чтобы вывести девушку из сознания или сделать непотребно пьяной, но все-же естественное для кошачьих воздействие препарат оказал.
Амир Делион вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka