Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2016, 16:17   #1

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Перевозчики. Амир Делион, Алиса Грей

Амир сжал руку девушки в ответ. Всяко может выйти, но он сделает все, чтобы избежать вражды между ними.
- Не стану, конечно.
Делать черную работу для ученых... Что-ж, это выглядело лучше, чем звучало. Да и тема погибшей планеты была пирату до боли близка. Но главным вопросом было, что именно придется делать.
- Смотря что за дело. Но так вообще я не против.

Стенли... Неужто тот самый горе-админ? Поверить в это было сложно. Впрочем, люди порой сами о себе многого не знают. Да и не факт, что это он, имя то достаточно распространенное.
- Как только окажемся на нормальной планете, отправим вас в больницу. Вопрос с оплатой лечения решим, но дальше уж разбирайтесь сами.
Вопрос оказался неожиданным. Вряд-ли юноша всерьез планировал выполнить план своего капитана, да и даже если так, смысла в этом теперь не было никакого. но все-же не хотелось, чтобы он начал реализовывать какой-то свой план - главным образом, из-за безопасности самого Стенли, а не Алисы.
- Думаю, это сейчас не имеет для вас ровно никакого значения.

Амир пробормотал что-то не особо приличное. С одной стороны, садиться в поле в таком то чудесном месте не хотелось ни капли. С другой - какой у него был выбор? Если бы хоть были основания считать, что это правда... Скорее всего, колонисты их пускать просто не хотят, по каким-то своим причинам. Тогда провисеть на орбите можно хоть вечность. Говорить же о том, что их привело на планету, прямо в эфир точно не будет хорошей идеей. Не факт, для начала, что руководство колонии вообще знает всю эту историю.
- Заходим на посадку куда-нибудь на территории колонии.
...Только вот не ознакомились пираты с особенностью ситуации на планете в целом и в месте посадки в частности. И пустырь, который ну точно должен был принадлежать людям, оказался пограничной территорией.
Амир Делион вне форума  

Старый 06.05.2016, 18:20   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Перевозчики. Амир Делион, Алиса Грей

Стенли ожидал любого ответа, но только не такого, какой получил.
- Меня? В больницу? Как это так? Вы разве… не пираты?
По глазам было видно: парень доку не верит.
- Мой капитан точно не стал бы отправлять раненого противника в больницу, - пояснил Стен причину своего недоверия. – Ни один пират не стал бы! Работаете под прикрытием, да?
Известие о том, что его собираются отправить в больницу, впрочем, парня не обрадовало.
- Я в розыске, - признался он. – Мне нельзя в больницу на нормальной планете. Если ваш капитан желает меня отпустить, пусть отправит обратно на «Синий спектр». Хотя бы мать будет меньше плакать.
Вопрос о девушке, конечно, остался без ответа. Стенли и не думал, что ему сейчас вот так вот всё расскажут. Настаивать на ответе он не стал. Но прерывать завязавшийся разговор уже не хотелось.
- А парни из моей команды? – спросил он. – Что стало с ними? Чем вообще закончился бой? Мы проиграли, да? Капитан… тоже у вас?
От этой информации тоже было бы мало толка, даже если ему и ответят, и даже если ответ будет правдивым. Но Стенли всё-таки спросил.

Посадка на Сабиас прошла без каких-либо осложнений. «Чёрный феникс» опустился на заросшую колючками полосу между песчаным пляжем и жидким лесом, окружавшим научное поселение, обозначенное Селеной как место назначения. Там, в гостинице «Кошкин дом», Амир должен был найти некоего Шарля, от которого получить дальнейшие инструкции. Кем был этот Шарль и было ли имя настоящим, Селена не сказала, зато выдала Амиру пароль, который следовало сказать на регистрационной стойке, и отзыв, по котором Амир должен понять, что его поняли правильно, и встреча с таинственным Шарлем состоится. Никакой секретности относительно пиратской команды в задании не подразумевалось, Селена дала Амиру понять, что вопрос доверия экипажу оставляет на усмотрение капитана. А потому о цели путешествия знали если не все на «Фениксе», то многие, в том числе и Алиса. Она, конечно же, напросилась в состав «оперативной группы».
Когда пираты спускали трап и осматривались в месте посадки, никто и представить не мог, как близко к ним находится подводное поселение орфис. Морская гладь, простирающаяся до самого горизонта, надёжно скрывала от глаз чужаков признаки обитаемости побережья, создавая обманчивое впечатление тишины и спокойствия. Однако за посадкой пиратского корабля внимательно наблюдали, и уже строили на его счёт далеко не мирные планы.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka