Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2019, 19:21   #1

Отшельник

Аватар для Отшельник / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?

[+]
 
Репутация: 41
 
По умолчанию Re: Опасайтесь безрассудных желаний, иногда они исполняются. Бентон Дрейк, Джарет

Бен взглянул на оскал химеры и его передёрнуло от этой хищной улыбки.
"Хорошо, что она если не на моей стороне, то хотя бы не против меня", - подумал мальчик.
Борясь со страхом, он перевёл взгляд на кикимору.
- Н-не надо меня топить, - замотал он головой и тут же покраснел, стесняясь того, как трусливо прозвучал его голос.
Тиа начала отпираться, а Бен... уже подумав о том, что она ему не поможет, и это чудище сейчас утопит его, выставил простенькое защитное заклинание, почти неуместное... но должен же он чем-то ответить...
- Нахал! Неумеха! - раздалось из воды.
Зелёная туша поднялась ещё выше, уже не обращая внимания на химеру и её отказ поработать службой доставки.
Тиа, вопреки ожиданиям Бена, помогла. Без всякой магии, просто вытащила мальчишку из воды.
- С-спасибо, - пробормотал Бен.
Его голос дрожал уже больше от холода, чем от страха, и этому мальчик был даже рад. Пусть Тиа думает, что он просто замёрз. В подтверждение данной версии Бег громко чихнул.
Бен так и не понял, сработало ли его заклинание, но туша погрузилась обратно в болото, ворча что-то про никчёмную молодёжь и падение нравов.
Бен чихнул ещё раз и посмотрел на часы. То есть на руку, на которой должны были быть часы. Рука оказалась пустой.
- Блин! - выругался Бен. - Потерял!
Он оглянулся на болото, но подходить к нему больше не хотелось.
Надо было двигаться дальше. Туда, где теплей.
- Значит, ты в цирке работаешь? - восхищённо спросил Бен, когда они отошли на достаточное расстояние от оврага с болотом. - А кем? И почему не хочешь возвращаться? Я вот... тоже не хочу возвращаться туда, откуда вчера ушёл. Но я хотел бы вернуться домой. А ты? Где твой дом? Может, пойдём к тебе в гости? А потом ко мне, на Златоцвет.
Амулет тем временем начал остывать и свет его приглушился. Чем дальше они уходили от оврага, тем спокойнее становилось сияние, пока не погасло совсем, оставшись только маленькой зловещей искоркой в рубиновых глазах дикарской рожи.
Отшельник вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka