Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2018, 20:15   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Кошачий вальс", Амир Делион, Алиса Грей

По крайней мере, убивать никто не собирался. Это вселяло некоторый оптимизм. Быть аргументом в споре против Амира не хотелось, но с этим Алиса пока ничего не могла сделать. Хотя попробовать сбежать стоило. Сначала только надо было выяснить, где она находится. Спрашивать напрямую бесполезно, а в разговоре о чём-то другом можно надеяться получить информацию и об этом. Потому Алисе нужно было продолжить разговор. И не вызывать раньше времени подозрений. Шанс на побег, если представится, будет только один.
Вот только Максим, или кто-то, кто стоит за ним, похоже, учёл возможные попытки к бегству. Даже если дверь откроется и войдут живые люди, с которыми можно вступить в бой, драться Алиса была не способна. Ничего, должно же действие препарата, каким бы он ни был, когда-нибудь кончиться. Конечно, всегда можно вколоть новую дозу, но Алиса надеялась поймать момент, когда действие препарата ослабнет. Может быть, как раз тогда, когда к ней придут со следующей дозой, она сумеет сбежать.
Кто такой Мирамм, Алиса понятия не имела. Хотя… догадаться могла, и эта догадка была не самой приятной. Но Максиму, или как там его зовут на самом деле, не обязательно было знать о том, что она слышит это имя впервые. Извиняться и оправдываться за то, что она не желала своему врагу смерти, а хотела лишь чтобы он оставил её в покое, она тоже не стала. Ни к чему это. Кэтлорд ждал совсем других слов. А Алиса медлила.
- Мне бы хотелось знать, что по поводу нашего… сотрудничества… думает капитан. Я была бы не против обменяться информацией, если бы дело касалось только нас двоих. Вам ведь тоже есть, что рассказать? Но у капитана может быть другое мнение, а я никогда не пойду против капитана, потому я бы предпочла сначала поговорить с ним, если это возможно. И у меня тоже есть к вам некоторые вопросы. Удовлетворите моё любопытство?
Это была игра. Самая обыкновенная игра в кошки-мышки. Максим, несомненно, был опасен, хотя Алиса и не чувствовала угрозы, это ничего не значило. Пока ему нравилось играть, Алиса этим пользовалась. Так, слово за слово, может, он скажет чуть больше, чем следует, даст какую-нибудь подсказку, что-то, что может пригодиться при побеге. Или действительно, расскажет об их с Амиром врагах что-то, что может оказаться важным… а ради этого стоило рискнуть вовлечься в кошачью игру.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka