Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 19:32   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Загадки прошлого. Нэйтан Коулман, Алиса Грей

- А что я? Почему опять? – Алиса искренне удивилась, провожая взглядом убегающего водителя. О чём он кричал, догадаться был не трудно, даже не зная языка. – Что я не так сделала?
Она озадаченно оглядела себя , потом с сомнением посмотрела в зеркало заднего вида. Заметив отсвет в кошачьих глазах, нахмурилась.
- Как я могу прекратить? Я же не… оборотень, чтобы… спрятать.
Алиса как будто не помнила о том, что ни о чём подобном они не договаривались, что она и без подсказок прекрасно знала о методах маскровки, и тем более о том, что не всякие цветные линзы, купленные в обыкновенной оптике, для маскировки подойдут. Она как будто забыла о том, для чего ездила в Нью-Йорк и почему именно в Нью-Йорк, а не куда-нибудь ещё. Впрочем, если в её теле и правда находился демон, он мог всех тонкостей, которые Алиса рассказывала Нэту, а тем более тех, о которых она умолчала, не знать.
Рассматривая себя и как будто сопоставляя своё тело с нормальным человеческим в поисках отклонений, Алиса остановилась взглядом на пластыре, по-прежнему прилепленном к её правой руке, но уже изрядно обтрепавшимся. Все остальные повреждения, полученные в ночь так и не завершившегося ритуала в городе ламий, как мог заметить Нэт, давно уже зажили, кроме этой ранки от укуса. Потянув за край разлохматившейся и почерневшей ткани, Алиса легко сняла остатки и с неподдельным удивлением уставилась на порез. Кожа, внешне выглядевшая совершенно нормальной, была проколота клыками ламии, но вместо нормальной раны под пластырем оказалась прореха, в будто искусственном материале, сквозь которую полбёскивала металлическая поверхность. Края раны вроде и были обрамлены не то запёкшейся кровью, не то краской, но заживать это безобразие никак не собиралось. В каком месте искусственный материал стыковался с настоящей кожей (фингал-то был самым настоящим, значит, где-то стык всё-таки был), было совершенно незаметно, но шрам на правом предплечье выглядел вполне нарурально.
- Ты… об этом тоже? – спросила Алиса.
У Нэйтана, в отличии от прошлого раза, было сейчас достаточно времени, чтобы рассмотреть укус во всех подробностях и удостовериться окончательно: эта рука человеческой не является.
Алиса выпустила когти. Резкое, судорожное движение. Механизм (а металлические элементы, запачканные чем-то, видимо, лишь внешне напоминающим кровь, наводили на мысли именно о механизме) функционировал не полностью. И это Алису, судя по выражению лица, не столько пугало, сколько удивляло.
- Закрыть и не показывать? – она попыталась прилепить обратно пластырь, но тот никак не желал прилипать снова. – Но как я закрою глаза? Я же тогда… - она в прямом смысле их закрыла, - не буду ничего видеть.
На предложение Нэйтана дождаться утра в мотеле Алиса кивнула.
- Давай, - согласилась она. – Я очень устала. Эти дни… стали для меня настоящим испытанием. Прости, если мы о чём-то договаривались, но я этого не помню. Демоны… знают своё дело. Но я пока не готова об этом говорить. Прости меня. И за… напуганного водителя прости. Мы же ничего ему не сделали? Придёт обратно, найдёт свою машину, успокоится и не станет вызывать полицию?
Она медленно вышла из машины, всё ещё косясь на руку, будто видела её впервые.
- Постой… - она задержалась на пороге мотеля. – А чем мы будем платить? Я, конечно, могу… тем же, чем обещала этому, - она кивнула в ту сторону, в которой скрылся водитель. – Но не думаю, что здесь это сработает. Работает только на людях с низменными инстинктами, а такие встречаются далеко не на каждом шагу, нам дико повезло, что водитель попался именно такой. Второй раз повезёт вряд ли.
Администратором на этот раз оказалась женщина Эффектная брюнетка, под стать той, с которой пытался заигрывать Нэйтан в «Последнем приюте». Одета весьма скромно, однако такие формы тела любая одежда, даже скучная униформа, только подчеркнёт.
Алиса на красавицу зыркнула недобро, едва ли не завистливо.
- Добрый вечер, - женщина оторвала скучающий взгляд от книги и сняла очки в тонкой чёрной оправе, добавлявшие лицу какую-то особенную изысканную выразительность. – Чем могу помочь?
Похоже, женщина критически оглядывала оборванного вида постояльцев, совершенно не производящих впечатления платёжеспособности, но профессиональная вежливость не позволяла ей послать их по известному адресу прямо с порога.
К счастью, женщина посмотрела в первую очередь на Нэйтана, а сверкающих хищным огнём глаз Алисы не заметила вовсе.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka