Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2016, 20:15   #11

Нэйтан Коулман

Аватар для Нэйтан Коулман / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 53
 
По умолчанию Re: Загадки прошлого. Нэйтан Коулман, Алиса Грей

Убила? Слова Алисы заставили Коулмана невольно вздрогнуть. Даже не сами слова, а интонация, которыми они были сказаны.
Девушка говорила так, будто не видела в убийстве ничего особенного. В убийстве людей, ведь сектанты были людьми, пусть моральными уродами, но все же людьми.
Как-то не вязалось это спокойствие с ее прежним поведением, когда она заступалась за ленту-убийцу, утверждая, что та имеет право на жизнь. И с той девушкой, с которой Коулман познакомился в городе ламий…
Та Алиса не стала бы убивать без крайней нужды. Скорее, она бы просто оглушила противника… И уж тем более не говорила бы так спокойно о вынужденном убийстве.
Что-то однозначно было не так.
Погруженный в свои мысли Нэт не сразу понял смысл того, что продолжала говорить девушка. Только кивал ей.
И из всего сказанного сознание выхватило только одно слово: «демоны»!
В храме были демоны?! Откуда она это знает?! Сам охотник не одного демона не видел. Но, возможно, те просто были слишком умны, чтобы показаться ему на глаза…
Но если в храме были демоны, то… то какая гарантия, что сейчас он говорит не с одним из них?!
«Кристо!» - пронеслось в голове, но в последнюю секунду Коулман сдержался, не смея произнести имя Христа вслух. Если перед ним демон, то этим он ничего не добьется. Только погубит себя.
Демон не даст ему прочитать экзорцизм, а никакого другого оружия у него с собой нету. Нет уж, если и устраивать проверку, то тогда, когда у него под рукой будет святая вода и соль.
Алиса что-то спросила, заставляя Нэта запоздало отвлечься от своих мыслей.
Что-то про охоту? Кажется, она хотела охотиться вместе с ним… Зачем это демону? Ответ был очевиден. Эти твари издавна искали способы уничтожить охотников. Достаточно вспомнить один из уничтоженных охотничьих баров «Дом у дороги». Говорили, там погибли десятки охотников. Погибли в один миг…
И если очередная черноглазая тварь рассчитывала с его помощью вычислить другие подобные заведения, то ее ждало разочарование. Ничего у нее не выйдет!
- Я?! – голос предательски дрогнул, на мгновение выдавая эмоции, но Нэт быстро взял себя в руки. – Я думаю, что это отличная мысль. С напарником охотиться веселее…
Он даже выдавил из себя улыбку.
- И безопаснее. Тем более, с таким симпатичным.
На дороге снова послышался шум. Кажется, ехала очередная машина.
Что ж, это было только кстати.
- Знаешь, я думаю, нам сейчас нужно добраться до ближайшего мотеля…
«И найти соль и святую воду…»
- … и хорошенько отдохнуть. А дальше будем выбираться из этой страны.
Нэйтан Коулман вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka