Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2018, 16:13   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Дорога в небо лежит по прямой". Корри, Эфниссьен Атерирнон, Амир Делион, Алиса Грей

Голос спасённой анере-тайо донёсся до Алисы, когда она получила от дока коробку марли, забранную с какого-то захваченного корабля. Для продажи товар был слишком дешёвым, чтобы был смысл продавать, а в медотсеке использовать было можно. Не смотря на то, что всегда можно было купить готовые салфетки для перевязок, трофейный материал тоже использовался, чтобы не пропадал. Из марли этой предстояло нарезать салфеток и сложить их так, чтобы неровные края были внутри и не прилипали к ране. Перед применением док дезинфицировал салфетки, в специальной машинке, а пока делать в медотсеке было всё равно нечего, кроме как наблюдать за состоянием раненых, можно было заняться такой вот работой.
С этой коробкой Алиса вернулась в палату.
- Я здесь, - она улыбнулась девушке, которой явно стало лучше. Определить с точностью возраст анере-тайо Алиса бы не взялась. - Как тебя зовут? - повторила она вопрос, на который так и не получила в прошлый раз ответа.
Коробку Алиса поставила на небольшой откидной столик соседней кровати. Парень, сидевший на ней, серьёзно раненым не выглядел, у него только рука была забинтована .
- Пойду-ка я к себе, - сказал он, поднимаясь с кровати и уступая место Алисе. - Пока док не видит. Здесь запах лекарств совершенно не способствует выздоровлению.
- Смотри, доку в коридоре не попадись, - усмехнулась в ответ Алиса.
- Не волнуйся, я ж мастер скрытности.
Пират улыбнулся оставшимся в палате девушкам и вышел.
Остальные двое мужчин, похоже, спали.
- Тебе... что-нибудь нужно? - спросила Алиса у анере-тайо, раскладывая на столе свою работу.
Голос звучал неуверенно. Алиса понемногу отходила от шока, но общаться со спасённой всё равно было ещё тяжело, а тем более что-то ей объяснять. Потому Алиса решила отвечать на вопросы, если девушка сама начнёт спрашивать.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka