Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2017, 22:09   #1

Данислав

Аватар для Данислав / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Время космоса тьму не меняет

[+]
 
Репутация: 34
 
По умолчанию Re: Загадки университета. Лидия Велес, Данислав Яснов, Андрей Стеклов

- Отлично! – обрадовался Дан. – Может быть, завтра, после занятий? Ну или… с утра можно ко мне инструмент забросить, чтобы не таскаться с ним по всем лекциям.
«А заодно меня растолкать, если я снова просплю», - мысленно продолжил он. Но Андрею, определённо, не стоило раскрывать двойной смысл приглашения зайти к нему утром.
- Давай, я тебе номер корпуса и комнаты запишу, - предложил Дан как раз в тот момент, когда в них врезалась девушка. Лида, кажется.
Дан задумался, что ей ответить, но Артём успел раньше.
- Я тоже на туризм записался, - признался он. – Всегда мечтал побродить по свету. Мне отец много рассказывал о походах своей молодости, теперь и я хочу приобщиться к культу палатки и банки сгущёнки, - он улыбнулся немного растерянно, размышляя, не брякнул ли лишнего, но, кажется, ребята вокруг него были настроены вполне дружелюбно. Неприятный осадок от стычки с Брагиным в их компании постепенно стал рассеиваться.
Книгу в рюкзаке Андрея Данислав видел, но ничего не сказал, потому что разговор перешёл совсем в другое русло. Однако, Андрей мог заметить, как Дан задержался на названии взглядом и слегка улыбнулся.
Лида, похоже, ждала ответа от всех троих. Но что случается с теми, кому не хватило место в группах, Дан не знал. А Артём… создавалось впечатление, что он знает тут всё куда лучше них, хотя вроде бы такой же первокурсник. Интересно, откуда?
- А там, внутри группы, тоже расписаны специализации? – спросил Дан Артёма, когда тот заговорил о скалолазании. – Или для всех одна программа? Я бы хотел всего попробовать, а потом уже решить, что у меня лучше получается.
Всё-таки он не до конца понял разницу между турклубом и ФП, за исключением количества часов, но решил не заморачиваться, постепенно само всё выясниться, а пока перспективы турклуба представлялись ему очень даже интересными. В своём воображении он уже лазил по Гималаям, исследовал американские пещеры, спускался на дно Марианской впадины, и всюду находил следы пребывания на Земле инопланетян.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Перманентные искры открытий
Как узоры игральной доски.
За твоим горизонтом событий
Все дороги мои и пути.
[/td]
[td]Математика сорванной мяты,
Волшебство механических дней.
Невозможность вернуться обратно
В точки бьющихся в хлам плоскостей...
[/td]
[td valign=bottom](Дом ветров)[/td]
[/tr]
[/table]
Данислав вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka