Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2023, 10:42   #40

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

- Я пришел, чтобы помочь моему любимому вампиру- откликнулся эльф и в его инструмент снова попала горстка живности, превращаясь в голубоватые стеклянные шарики кристаллизованной магии.
- Эй, Ларс! Я думаю, что у нас с тобой будет щедрый запас магии. Можно слить и наделать артефактов. Что скажешь?
- Не знаю. Можно попробовать, но я не артефактор, я занимаюсь зельями, помнишь?- ответил я. Идея была хорошей, однако для ее воплощения выбраться из Мира Грез не помешало бы. Только вот где выход? Куда идти? А главное- капля, что сейчас качалась на волнах, в которой была Анна- одаренная, которую вампир решил присвоить себе из весьма меркантильных побуждений. Яблоко от яблони не далеко палдает.
Вода поднимается и это очень стесняет движения.
Живность замерла.
Я тяжело дышал, потому что тормозить собственные потоки то еще удовольствие, на любителя. Это сродни попытки остановиться, когда съезжаешь по ледяной горке в 60 градусов. Я покачнулся.
- Эй, ты в порядке?- спросил Ария, оглядываясь.
- Да. Жив, цел, орел- земная присказка сама всплыла из памяти. Я сел на траву, что под водой. Уже было все равно, что я промокну, и так вспотел пока магичил. Прохладная вода прикасалась к коже остужая руки, плечи. Магия моя связана и со стихией, но она огненная, а лед я еще не освоил. Вернее я его начал осваивать совсем недавно, так что на сегодня могу только сосульку приличного размера нахимичить не больше. О взаимодействии магий и говорить не приходится.
- О. Стало тише- отметил эльф и начал собирать капли магии, что успел кристаллизовать.- Исида, отдай вампиру Анну и мы пошли. У нас еще есть время поднять дом в мир людей. Я не уверен, что смогу нормально запечатать разлом, но это лучше, чем слияние.
Интересный факт: одно из созданий Исиды достало меня и сейчас по виску текла струйка крови, а на скуле было глубокое рассечение.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka