Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2024, 14:40   #8

Рамина Найя

Аватар для Рамина Найя / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Математика сорванной мяты

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Побег с Авалон-3

- Я же сказала - не потеряй! - Вышипелась Кобра в ответ на предположение о том, что ключи понадобятся не скоро.
Хотела остановить девчонку, но не успела. Не так то просто и медведя удерживать, и ключи отбирать.
А потом медведи исчезли. Вообще всё исчезло. Испугаться Рамина не успела, вернулось всё тоже очень быстро. Только как-то... не так и не там.
Они обе оказались на дереве. Точнее, Найя шмякнулась на толстые ветви и каким-то чудом успела обвиться об них хвостом, чтобы не упасть, а девчонка висела на ней. От резкой перемены обстановки, или от чего-то ещё, о чем знала только девчонка, кружилась голова и немного мутило. Нага поморщилась, вслушиваясь в звуки вокруг и глядя вниз, на зеленеющий лес. Что ж, можно было только порадоваться тому, что посадка на дерево оказалась такой удачной. Окажись они дальше от ствола, на более тонких ветвях, лететь бы им сейчас вниз вместе с обломками веток.
Немного придя в себя, Рамина одной рукой схватилась о ближайшую достаточно толстую ветку, а вторую протянула к висящей на ней девчонке.
- Ключи отдай, - потребовала она, не очень-то задумываясь над тем, что девчонке может быть неудобно и держаться за неё, и возвращать ключи.
На вопрос от высоте нага отвечать не стала. Любезничать настроения не было, а посылать девчонку глухим тёмным лесом с её неуместными вопросами тоже не хотелось. Злиться на неё по-настоящему тоже не получалось. Поэтому малявка удостоилась только хмурого взгляда через плечо.
- Так и будешь на мне висеть? - мрачно поинтересовалась Рамина. - Давай слезай и рассказывай, кто ты и почему магические стражи так тобой интересовались. Советую не увиливать. Я очень не люблю, когда мне мешают отдыхать, поэтому возиться с тобой у меня настроения нет.
Рамина Найя вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka