Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2018, 00:35   #30

Марла

Аватар для Марла / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Под честное слово. Марла, Катсу Тору, Ивар Зеленски

Ей редко встречались такие милые, уважающие ее труд люди. Особенно, молодые люди противоположного пола. Потому что ей, конечно, прям очень нравилась ее работа. Чаще всего нравилась. Но это не значит, что Марла не уставала, не выматывалась и не испытывала пятиминуток ненависти по отношению к окружающим. Так что вечер можно было считать удавшимся. Они очень приятно провели время, и девушка практически совсем успокоилась. действительно, ну что такого она видела? Да она даже дядьку того, что умер не знала. Ну, то есть, конечно, его было жалко, но чисто абстрактно. В этом смысле Марла отличалась крайней практичностью. Нельзя плакать по всем, кто умер. Кто-то умирает ежесекундно. И вот даже если бы и рядом - это страшно, это прям очень вот огромное потрясение и все такое, и она вот реально просто чуть не уписалась со страха, пусть даже никому об том и не сказала, но честно, плакать? Нет уж. Ей и так пришлось делать серию из трех экспресс-масок. Даже задействовала одну, оч-оч дорогую, у нее прям каждый раз руки тряслись, еще бы, одна баночка стоила как десять дней съемок. Но зато назавтра, вышагивая рядом с Катсу, Марла выглядела и, что важнее, чувствовала себя прям вот на всю тысячу. Нет, на две тысячи. Потому и завтрак удался, и кофе, и вообще, утро вышло отличным. Ее даже не смущала необходимость снова идти в полицию. Сейчас все это выглядело как любопытное приключение. Потому что то, что было вчера, во вчера и осталось.
А сегодня Марла выступала в брючном костюмчике, на голове навертела строгий пучок. Обычно с такого образа начинались все фильмы про строгих училок или очень деловых леди со стеками. Такой Марла себе очень нравилась. Настолько, что смело подхватила Катсу под руку и решительно поинтересовалась.
- А ты сегодня вечером занят будешь? Ты не подумай, я знаю, что ты днем работаешь. и отрывать тебя не хочу, вот прям все расскажу, меня даже провожать не надо, я сама потом в центр доберусь, это ерунда. Но вдруг ты захочешь вечером погулять? Ну там, в парке? Ой, я, наверное, тебя отвлекаю, все-все, показывай, кому про перстень рассказывать. Но все равно, ты не против? Ну, вечером погулять.
Марла вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka