Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2018, 15:29   #27

Марла

Аватар для Марла / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Под честное слово. Марла, Катсу Тору, Ивар Зеленски

- У вас вообще очень сложная работа. Очень. Столько всего надо помнить, знать, учитывать. Я бы так никогда не смогла.
Марла вообще имела довольно своеобразные взгляды на реальность. Ну, то есть, она, конечно, уважала там всяких банкиров и бизнесменов, но если подумать, то и продавцы в магазине занимались тем же самым, только так, по пустякам. Нет, хорошо, конечно, если тебе твой мужчина может одарить то сногсшибательное колье от того сумасшедшего центаврианина, но вообще-то, на колье она могла заработать и сама. А вот такие вот храбрые мужчины, которые каждый день рисковали, распутывали всякие загадки, ловили страшных маньяков - они Марлу просто завораживали. И то, что реальная работа в полиции разительно отличалась от ее вполне себе сериальных представлений о профессии, Марлу не смущало. Просто потому, что она понятия не имела о существовании принципиальной разницы.
- Ой, и я, коза такая, не подумала, что это же может быть отличительной чертой, да? Я вот прям нарисовать не смогу, наверное, что у него на перстне было, я не очень хорошо рисую. Но по каталогу точно покажу. Ой, чай, да. Я вас совсем заболтала.
Кухня была тут же, отделенная от прихожей невысокой стойкой. Готовить Марла действительно умела, предпочитая, как ни странно, всякие сладости. Больше всего ей нравилось что-нибудь кремовое, чтобы можно было есть ложкой, долго облизывать миску и ни грамма не сожалеть о том, что съела. Пф, глупости какие. Однако, сейчас в ее квартирке нашлось только сухое печенье. Жутко, просто жутчайше каллорийное, и потому прям безумно вкусное. Его-то хозяйка и насыпала в мисочку между делом. После такого стресса ей просто необходим был сахар и все эти вредные жиры, поднимающие настроение.
- Я вообще могу болтать много, вы, если что, говорите. Я просто на нервах. Говорят, это такая гиперактивность. Вообще не понимаю, что это такое, но наверное, как начну - так не остановить. Я вам, конечно, все расскажу. Когда прийти в участок? Хотите - завтра приду? Там, понимаете, такая загогулина, что я ее словами вряд ли опишу, но правда, честно могу попробовать нарисовать.
Речь лилась практически без передышки. Марла действительно сегодня перенервничала. А позже наверняка должен был заявиться еще и ее агент за платьем и за новостями. Ох, и орать же он будет. Но пока об этом можно было не думать, и девушка быстро обнюхивала банки, открывая одну за другой. Просто чай заваривать она не любила, самостоятельно составляя смеси. Просто так. На глазок и на запах. Вот сейчас она что-то смешала в плошечке, принюхалась, ради чего пришлось замолчать, и решила, что на сегодня подойдет, довольно.
Марла вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka