Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2018, 13:58   #1

Марла

Аватар для Марла / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Под честное слово. Марла, Катсу Тору, Ивар Зеленски

В этом-то и была проблема. Можно ли знать что-то важное, но не знать, что оно - важное. Вот, например, код от карточки - это было важное, но Марла же это знала. Как знала и то, что никому-никому-никому его нельзя сообщать. А потом только записала на бумажку и спрятала в любимого плюшевого мишку, купленного когда-то на распродаже. Кому, как не ему доверить такое важное, раз уж игрушечный зверь вообще знал все ее секреты, но молчал. Так о чем это она думала. А, да. Неважно! Если ты что-то забыл, то это же не важно, ведь так? А если помнишь, то не важно что, потому что раз помнишь, то... Важно?
Где-то в этот момент мысль Марлы окончательно завязалась узлом, укусила саму себя за хвост и сдулась, словно была сделана из такой длинной сосиски-шарика, из которой на ярмарках крутили всяких забавных зверушек. Девушка несколько растеряно моргнула. Ой, что это она, у нее же гость. Катсу. И она обещала ему кофе. Или чай? Что-то обещала. Вот она балда.
- Проходите и располагайтесь.
В небольшой квартирке было на удивление уютно. Ни какого тебе хайтека, стекла и пластика. Впрочем, как ни чего розового, плюшевого или блестящего. Правда, диван с толстым пушистым пледом был. В остальном дом больше напоминал берлогу не слишком богатого антиквара. Мебель тут попадалась разная, стиль отсутствовал как класс, и какой-нибудь сведущий и умный товарищ мог бы это назвать эклектикой. Марле же просто было так удобно. А старая вещь или новая - ее не волновало вовсе. Главное - ей нравилось. Выросшая в деревне, она так и не привыкла к тому, что к в городе так мало зелени. И с несвойственным ей упрямством пыталась разводить растения. Сейчас на окне сгрудились толпой с десяток кактусов. Ничто другое у Марлы просто не выживало. Эти же даже цвели. Правда, делали они это, наплевав на все законы природы. Иногда - по два раза в год. Сейчас только из одного горшка свисала длинная стрелка, на которой распустился темно-малиновый лохматый цветок-звезда. Довольно заметный, красивый, но хозяйка квартиры покосилась на него насторожено. Нюхать эти цветки было чревато. Как и поливать.
Марла тряхнула головой, возвращаясь к сегодняшним событиям.
- Ой, а вам и про перстни нужно было рассказать? - девушка слегка наморщила носик и вздохнула, про это она могла, это вообще было очень просто, это же ерунда, - Вы бы так сразу и сказали. А то знаете, вот всякие там бородавки и шрамы - это не ко мне, и вот что говорили, куда смотрели. Но если бы вы сразу сказали, что надо про перстни - это всегда пожалуйста. Вы знаете, я еще подумал, так странно, такой плохой костюм... Понимаете, не в покрое дело, но на том, что был повыше, костюм прямо так плохо сидел, топорщился весь. Явно из плохой ткани сшит. Ой, простите, я отвлеклась. Но просто, понимаете, у него были перстни, три, если быть точной, он когда руку вскинул, я увидела два. А третий - на другой руке был, но его было плохо видно, это уже когда они ко мне побежали, а потом - от меня. В общем, один у него перстень был, он довольно дорогой, но вообще так себе, попса. Его покупали больше пофорсить. А вот второй, я точно не помню, о я когда-то встречалась с одним господином, он был адвокатом, кажется. Вот у него был такой же. Он говорил, что это какое-то общество. Ну там то ли дружили, то ли жили вместе. Что-то такое кан-кап-кам... Короче, студенты, ну вы знаете все эти заморочки. И я еще подумала, лучше бы он деньги, отданные за второе кольцо, ан костюм потратил. Потому что тот на нем сидел ужасно. Просто ужасно. А вот Лесли, ну, тот адвокат, вот он одевался всегда очень хорошо. Но у него был только один перстень. Ой, простите. Я совсем забыла. Вам чай или кофе?
Марла вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka