Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2018, 19:07   #21

Марла

Аватар для Марла / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Под честное слово. Марла, Катсу Тору, Ивар Зеленски

Кофе был не очень гадким, на придираться Марла не сочла нужным. Нет, она вовсе не была прям вот такой вот неблагодарной сволочью. Этот милый... Кстати, а как его зовут? Между делом девушка попробовала припомнить, но так и не смогла. В этом не было ни чего удивительного, Марла постоянно что-то забывала. И постоянно радовалась, что она - девушка. Потому что у нее это была девичья память. То есть, вот такая вся воздушная, легкая и позволяющая отлично помнить все самое нужное для девушки, как то: имена модельеров, номер счета, адрес, сорта кофе и все такое. А вот у молодых людей ни чего такого не было. Никто же не слышал про мальчиковую память или как там. Если бы она была другого пола, то вот прям уже давно бы волновалась, не маразм ли у нее. А так - нет, все было просто отлично, особенности характера.
Поэтому она в итоге благодарно улыбнулась такому милому и симпатичному полицейскому и оставила автограф. Разумеется, она знала процедуру. Ведь видела же ее столько раз в сериале. Отодвинула стаканчик в сторону. И растерянно моргнула.
- Вы думаете, на меня могут напасть?! - с ней так было нельзя, она же могла от потрясения потерять сознание, а обморок - это плохо, это можно неудачно упасть и сильно удариться, выводи потом синяки. Марла медленно вздохнула, сделала пару упражнений на дыхание. И пристально посмотрела на полицейского. - Вы очень храбрый, вы знаете? Просто очень. И мне так стыдно, но я не помню, как вас зовут. И очень стыдно, что я - такая трусиха. Потому что надо бы отказаться. Ведь вы тоже можете пострадать из-за меня. Но я - просто жутка трусиха. Хотите, я вас угощу нормальным кофе? Или чаем, у меня есть хороший, правда. Но вы прям очень храбрый. Мне очень повезло с вами встретиться. Так что если вы меня проводите, я вам обещаю самый лучший кофе. Честное слово.
Тот, кто хотел тебя защитить совершенно добровольно и бескорыстно, встречался по жизни крайне редко. А уж Марла сама про такие случаи знала только из кино. Даже от подружек ни разу не слышала. Так что кофе - это самое малое, чем она могла бы отблагодарить своего спасителя. Господи, на нее могли напасть!
Марла вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka