Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2018, 11:30   #20

Катсу Тору

Аватар для Катсу Тору / Посмотреть профиль
★ NPC ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 25
 
По умолчанию Re: Под честное слово. Марла, Катсу Тору, Ивар Зеленски

- Не знаю, - Кат пожал плечами, - у каждого свои понятия хорошего кофе. Меня устраивает, но я к роскошествам не привык. Подождите меня здесь.
Наверное, стоило кого-нибудь вызвать и попросить принести кофе. Но Кат постеснялся командовать на чужой территории. О том, что Марла, оставшись одна, сделает что-нибудь неправильное, Кат не волновался. За девушкой наблюдали, не смотря на то, что ей казалось, будто в допросной никого кроме них двоих нет. Оружия у неё не было. А испортить в комнате было нечего.
- Пожалуйста, - вернувшись через несколько минут, Катсу поставил перед Марлой пластиковый стаканчик с дымящимся напитком. – Извините, если… качество не столь высокое, к какому вы привыкли.
Нет, он не кокетничал с ней. И не подлизывался. Он просто сочувствовал и хотел её поддержать. А что делать или говорить, не знал.
Показания Марлы Кат записал. Времени на допрос ушло довольно много, Катсу сам удивился, посмотрев на часы.
- На этом пока что всё, - сказал он. – Я прошу вас расписаться здесь, - он протянул ей планшет и стилус для подписи. – И ещё вот здесь, это… просьба не покидать Аркад на время расследования. Можно будет ещё раз вас вызвать?
Вот о чём он спрашивает? Вызов же не обсуждается, если Марла понадобится, она обязана будет прийти. Но Кат всё ещё хотел смягчить ситуацию. Вежливость… никому же ещё не мешала.
- Мне тоже пора идти, - зачем-то признался он.
К Зеленски заходить было не обязательно. Всё, что надо, Ивар сможет узнать из записи. Если что непонятно, позвонит и спросит. Если надо, Как немедленно примчится в отделение. Но сейчас его рабочий день был окончен.
- Я бы мог проводить вас… если вы не против. Вдруг... те убийцы нападут.
Вот тут всё точно зависело от неё. Кат же сам толком не мог объяснить, почему он вызвался провожать свидетельницу. Возможно, каким-то десятым чувством Катсу Тору чувствовал опасность, и хотел оградить от неё девушку. Подставить её присутствием рядом сотрудника службы безопасности, даже если она действительно связана с убийцей, Кат не боялся. Внешность у него была, конечно, примечательная, но его в Аркаде никто не знал. И оставаться в городе надолго Катсу не собирался.
Катсу Тору вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka