Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2018, 00:33   #1

Марла

Аватар для Марла / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Под честное слово. Марла, Катсу Тору, Ивар Зеленски

- А у вас в автомате кофе хороший? Тогда мне с молоком, - Марла ни на секунду не усомнилась в том, то тут, в полиции, есть кофе с молоком. И даже чуть-чуть успокоилась, разве что перестать сразу всхлипывать не получилось. С другой стороны, подумалось ей, вот этот полицейский, он был таким милым, и в общем-то совсем не был виноват в том, что у нее выдался такой непростой день. И сочувствовал ей. И вон кофе пообещал. С молоком. Так что девушка робко улыбнулась. И нахмурилась, старательно вспоминая. Как было такому милому не помочь. Это была бы черная неблагодарность с ее стороны.
- Ну если вам очень нужно... - в ее голосе явно звучало сомнение. Дело в том, что с точки зрения Марлы, те бугаи были личностями заурядными и не заслуживающими внимания. Тот, кто пользуясь своим весом, пугает ни в чем неповинных девушек, недостоин того, чтобы его запомнили. Разве что только для того, чтобы на него подать жалобу. Впрочем, сейчас Марла была в полиции, а где еще подавать жалобы на такое вопиюще противное поведение, как не в этом месте.
- Ну... Я не знаю. Я не уверена. Понимаете, я их не очень хорошо разглядела, потому что вот тот, который упал, он меня придавил. Я их даже не сразу заметила, - что соответствовало действительности, Марла тогда была занята другим, и на появление еще двух мужиков рядом с собой отреагировала не сразу. Оно и к лучшему, а то бы испугалась до безъязычия. Но сейчас она напряженно вспоминала недавние события, периодически шмыгая носом и теребя ткань платья.
- Я не знаю, гнались ли они за кем-то. На одном был костюм такой, дорогой очень. Это миасский шелк, понимаете? Очень модный в этом сезоне. Я вот его как увидела, сразу поняла, что мужик богатый. Второй - дешевле. Но тоже хороший. Но обычный. Люди, оба. Но такие вот, - она вскинула руки, подняв их над головой, - очень высокие. Я бы им, наверное, до плеча только достала. А больше я ничего не разглядела. Понимаете, - она доверчиво посмотрела на полицейского и тяжело вздохнула, - я вот прям очень испыгалась. Вы смотрели же "Полицейских Третьей луны", последний сезон? Там такой есть противный пират, Крюгер, очень противный, надеюсь, в конце этого сезона его все-таки убьют. Но он очень злой, и у него вечно такой гнусавый голос, что просто фу. Ой, простите. Но я почему про него вспомнила. Вот у него был вот такой же пистолет.
Марла замолкла, пытаясь сообразить, что же она упустила. Некая недоговоренность почти ощутимо повисла в воздухе. Девушка поджала губы и нахмурилась, игнорируя опасность заработать морщинку между бровей. Два громилы, пистолет, пират. Что же она забыла.
- Ой. В смысле, у этих двоих были такие вот пистолеты. Я поэтому и завизжала. Испугалась, просто жуть как. До сих пор не по себе.
Марла вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka