Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2018, 14:52   #1

Марла

Аватар для Марла / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Под честное слово. Марла, Катсу Тору, Ивар Зеленски

Сбитая практически в самом начале рассказа, Марла недовольно поджала губы. Ну так она и рассказывала все по порядку. Девушка тихо всхлипнула. Вообще-то, предполагалось глубоко вздохнуть, показывая степень ее огорчения уровнем непонимания, но вышло так, как вышло. Но это вот прям реально было очень тяжело, потому что господа полицейские требовали от нее вообще разных рассказов. Одни все хотел знать обо всех, кого она видела. А второй задавал донельзя странные вопросы.
- Нет, конечно. Когда бы мы успели познакомиться! Там все так забегали, зашумели, - тут Марле в поле зрения попался тот, что был тише и смурнее, ну и вообще, вроде как суровее. Тот, кто просил ее рассказывать обо всем по порядку. Девушка прикусила губу, поерзала на стуле и сложила руки на столешнице перед собой так, словно снова оказалась за партой. - Ну, то есть, не совсем сразу забегали. А только после того, как я завизжала. Понимаете, это было очень страшно и вообще не понятно. Потому что я то что, я по коридору шла, шла, там двери направо, налево, и тишина. А тут он такой из-за угла. Я думала, пьяный. Потом смотрю - нет. Пьяные так не ходят. Они, знаете, ну так, вот как будто не могут решить, упасть им тут или нет, поэтому сначала так неспешно падают, потом - бам сразу о стену. А он так прям вот по стене шел, и вообще не падал никуда. Ну, то есть, он упал, конечно, но не сразу. А когда до меня дошел. И ой, он меня за юбку кааак дернет. А это же модель, понимаете? То есть.... Блиииин, у меня же пятно теперь...
Расстройство в голосе Марлы было совершенно неподдельным. Платья у нее было выдано на прокат, стоило почти как какая-то там железка от космического шатла, то ли крыло, то ли хвост, то ли бачок - Марла в этом ни черта не смыслила. Но в штрафах разбиралась очень и очень хорошо. И за порчу имущества расплачиваться приходилось разве что не собственной кровью. Тем более - сейчас, когда она спонсора не успела не то, что обработать, а даже в глаза ему заглянуть.
Девушка быстро отодвинулась от стола, выставила ногу в сторону и с печалью уставилась на испачканный подол.
- Ну что за фигня....
Можно было не сомневаться, мистер Шимман будет в бешенстве.
Марла вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka