Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2017, 23:10   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
И куда кидать пробник?
Пост выкладывать после регистрации здесь отдельной темой.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Меня интересовал характер персонажа. Он должен быть каким-то конкретным или я могу на своё усмотрение выбрать?
Девушка - типичная авантюристка из приключенческой литературы. Мы с Nabra, вдохновлялись двумя сериями аниме "Космический воин Зеро". Смотреть их или нет, на ваше усмотрение, если пожелаете ознакомиться, ссылки скинем. Образ в общем-то типичен, ничего сложного в нём нет. Авантюристка, может быть, воровка или наёмная убийца по профессии (в каноне была убийца, но как-то это в сюжете совершенно не раскрылось, мне она убийцей совершенно не представляется), красива и умеет этим пользоваться, насколько похотлива соответственно особенностям расы (в каноне она была человеком, а это уже наша адаптация, потому что в наш мир вписывается), решать вам, но желательно, чтобы Амир за то время, пока они встречались, о её любовниках, если они были, не знал. Остальное из необходимого описано в заявке. Склонность к авантюризму, как мне кажется, главное в характере. Во вторую очереди мне бы хотелось видеть девушку жизнерадостной и никогда не унывающей, по природе своей в общем-то не злой, не смотря на обозначенную профессию. Может быть, Nabra что-то ещё добавит.

Полагаю, сюжет мы начнём вдвоём - знакомство, попытка со стороны Катсу завязать хоть какой-то контакт, потому что он ищет Амира, и у него есть информация о том, что девушка, где его искать, знает, и обижена на него настолько, что может посодействовать в его поиске. В первоисточнике она хотела его убить, как будет у нас, решите с Nabra, но предположительно, она действительно обижена на Амира настолько, что может выдать его врагу. Правда, насколько Катсу враг, в её представлении, я пока не знаю, давайте решать. Он может признаться, что желает арестовать Амира как пирата, который на его планете в розыске, но не уверена, что раскроет себя как сотрудника службы безопасности сразу (потом это, конечно, раскроется).
Также предполагается, наличие общего врага, другого пирата, он будет НПС, и от него будут исходить общие неприятности для всех троих.

И ещё, если будут проблемы с регистрацией или вопросы, "куда жать", то это ко мне. Также прошу обратить внимание на эту тему: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2561
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 24.04.2017 в 14:34. Причина: Дописано
Алиса вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka