Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2017, 21:47   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Эритрина Посмотреть сообщение
Треба спробувати
Пробуй. Если найдёшь косяки в украинском тексте, тему уже знаешь. Где вылезает русский, мы в курсе, переводим постепенно.
То, что найдено, я поправлю чуть позже (сейчас из оффлайна ответ пишу, как буду стабильно за компом, полезу в настройки).

Цитата: Эритрина Посмотреть сообщение
Хммм. Я не против двух персонажей, но тогда мне надо почитать отыгрыш внимательнее и более-менее разобраться в ситуации. Так что возьму тайм-аут на окончательное решение.)
Хорошо. Но мне уже в следующем посте надо в какую-то сторону повернуть... либо взять курс на присоединение ещё одного героя, либо продолжать дальше... и тогда уже не знаю, когда наступит подходящий момент.

Попробую коротко рассказать ситуацию.
Планета, на которой происходит действие - экспериментальный полигон расы, представляющей собой нечто среднее между животными и растениями. Вдали от пассажирских трасс, охраняется от чужаков, в общем, доступ закрыт. На этой планете пропадает экспедиция, спасать которую отправляют отряд военных, корабль которого сбивают, но они успевают отправить сигнал бедствия. Из отряда военных выживает один персонаж (Сафка). Игровая тема здесь: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2927
Этот сигнал получают пираты (Амир и Алиса + команда НПС), отзываются на него, сажают корабль на спутник и отправляют разведку на истребителях. Разведку сбивают, эти трое попадают в плен, но сбегают, прихватив с собой автопереводчики (проблема общения с местными относительно решена). Встречают там местную девушку (Соня), которая ищет свой народ, живущий на другом берегу и разумного гриба-паразита (НПС), который нападает на капитана. Паразит представляет собой один только мозг, которому чтобы что-то делать, нужно чужое тело. Его цель - свалить с планеты, звезда которой подходит к концу своего развития. Он сейчас должен заключить с Амиром соглашение о том, что они друг другу помогают... а дальше будет путешествие по планете, с целью оттуда свалить. Эта ветка играется здесь: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2928
После того, как сыграется договор с паразитом и будет выбрано направление, гриб поможет нашим найти Сафку, и эти две ветки объединятся в одну. Подключить к сюжету сейчас можно персонажа из пропавшей экспедиции, который выжил и ждёт помощи. Но помогать он будет, скоре всего Сафке, потому что сейчас у неё всё довольно плохо, можно довести ситуацию до кажущейся безвыходной, а потом спасти и отправиться дальше вместе.

Цитата: Эритрина Посмотреть сообщение
Пока что постараюсь поскорее присоединиться к ребятам в КПИ.
Туда присоединиться совсем легко, сюжет только начался.

Обе ветки играются в не слишком скоростном темпе, потому успеть и там и там, если что, проблемой не будет.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka