Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 19:10   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Посвящение в пираты. Амир Делион, Алиса Грей

- Ну, хоть так, - Алиса явно была разочарована, но вида старалась не показывать. – Куда мы дальше? Мне, конечно, хотелось бы быть рядом, когда отец придёт в себя, но я понимаю, что это невозможно. С ним будут сестра и мать. А у нас… есть на примете какое-нибудь дело? Чем вы вообще занимались в последние месяцы?
Алиса вспомнила, с каким намерением она прилетела на Землю, и ей отчаянно захотелось на море.
- Я вообще-то хотела залечь на дно в Калифонии. Это… вон там, на той длинной полосе, рядом с океаном – она указала на Землю в иллюминаторе, будто на глобус. Облаков над Калифорнией не было, потому видно её было очень хорошо. – После 41 Парсека очень хочется куда-нибудь, где тепло и много воды. Но отпуск мне сорвали. Не в первый раз, конечно, но обидно.
Стенли только пожал плечами в ответ. Он вырос на космической станции, и был как раз из тех, кто к твёрдой земле под ногами не стремился, потому не понимал тяги Алисы к природе. А Амир понимал, от части он сам был таким, хотя пиратам не часто случалось где-нибудь отдохнуть и ни во что не влипнуть.
- Калифорнию не обещаю, - вмешалась вдруг Аня, которая как раз вошла в каюту, - но тихий почти не обитаемый остров, где можно безопасно спрятать корабль и спрятаться самим, могу предложить.
Алиса с удивлением обернулась к ней.
- Думаю, небольшой отдых с морем и солнцем нам всем не помешает. А искать нас здесь будут в последнюю очередь, потому что по всей логике мы сейчас должны постараться свалить от Земли как можно дальше.
- А что, логично, - согласился Стен.
- Что скажешь, кэп? - Аня посмотрела на Амира.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 11.11.2017 в 23:17. Причина: дописано
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka