Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 16:40   #1

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: Посвящение в пираты. Амир Делион, Алиса Грей

Амира, конечно, тоже пугала перспектива того, что кого-то из них можно будет выследить, не прилагая никаких усилий, но превращение в программу - последнее, что приходило ему на ум в качестве решения такой проблемы. Можно ведь просто не высаживаться на планетах, и прятаться в машинном отделении во время стоянок: реактор фонит все равно сильнее любого изотопного маркера. Сам Амир никогда не относился к тем, кто не стремится к твердой земле под ногами, но знал немало таких, и их подобная жизнь устраивала... Но обошлось - и слава богу. А вообще, стоило поговорить об этих маркерах с Камилом. Не то, чтобы парень был экспертом в этом деле, но у него у самого были с этим проблемы. Не по злому умыслу, а по человеческой глупости, но все-же.
Да уж, наверное, если бы они с Алисой не сбежали вчера из больницы, и если бы она сейчас не пыталась оправиться от отравления, все это прозвучало бы намного эпичнее. Но...
- А какая разница? Романтики в нашей жизни меньше, чем хотелось бы... Да и я не думаю, что для тебя в этом есть что-то новое.
- Я понимаю. У ребят уточняй сама, а меня можешь представить хоть монахом Кода Истины. - На самом деле, после того, как пирата на пару учили программировать Стен и друг его отца, это было не так уж далеко от правды.
Размышления Алисы на счет того, бросил ли бы ее в беде ее собственный отец, заставили пирата вздрогнуть. Что он за человек? Или насколько серьезна опасность, что это действительно может быть единственным решением? Впрочем, вот об этом спрашивать ну точно не стоило.
В ответ на размышления о том, почему на Земле не признают контакта со внеземными цивилизациями, Амир только пожал плечами.
- Знаю, что на многих планетах есть нечто подобное. Наверное, есть какие-то причины.
Амир Делион вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka