Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 09:26   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Посвящение в пираты. Амир Делион, Алиса Грей

- Метку? – не поняла Алиса. – Какую?.. – ей было странно слышать о том, что только что прилетевший Амир знает больше, чем она сама. Или… она пробыла без сознания дольше, чем ей казалось. – Я что-то пропустила?
Теперь уже стало не до смеха. «Рениум» на хвосте – это не просто плохо, это убийственно плохо. Но Амир прав – не ново и неизбежно. Рано или поздно они должны были узнать, о том, что девчонка-курьер, похищенная пиратом, вступила с этим пиратом в сговор и теперь работает с ним на одной стороне. Рано или поздно они должны были понять, что зря оставили эту девчонку в покое.
- У тех парней, был приказ взять меня живой и в сознании. Не знаю, зачем, я думала, из-за той базы данных, что я украла у работавших на них контрабандистов. Но если они собирались поставить метку… может, узнали, что я работаю с тобой и хотели добраться до тебя? Как мне это надоело – каждый старается использовать меня как способ достать тебя. Вне корабля… я одним только своим существованием ставлю тебя и всех ребят под угрозу. Я… больше не хочу быть дырой в твоей безопасности.
Она говорила спокойно и серьёзно. Она давно уже всё обдумала, но сделать решительный шаг постоянно что-то мешало. Сейчас преград больше не было.
- Мой отец всё это время провёл в плену на планете Йит в системе звезды Едар. Похитители сами на меня вышли. Они никак не могли склонить его к сотрудничеству и обратились ко мне, - Алиса вздохнула, вспоминая контакт с йитианцами, и отхлебнула ещё чаю. – У них странная система путешествия. Это… трудно объяснить. Они могут меняться с нами телами. Точнее, разумами. Я не поняла, как это делается, но я побывала у них там, на их планете, в то время, когда моё тело находилось здесь и им управляла та девушка, в теле которой находилась я. Потом… Нэйтан прогнал её и вернул меня на место. Ну или они сами вернули меня, а с ритуалом, который проводил Нэйтан просто совпало, - только сейчас до Алисы дошло, что Амир не знаком с Нэйтаном Коулманом. – Нэт – охотник на агрессивные расы, скрыто живущие среди людей. У них тут целая организация. Охотники знают об йитианцах, но называют их демонами, считают их нечистью из легенд. В этих легендах, как оказалось, слишком много правды, но и вымысла тоже хоть отбавляй. В общем, эти йитианцы поставили условие: я помогаю им открыть магическую ловушку, куда мой отец запер своё тело, в котором находился разум их учёного, а они возвращают мне отца. Я это сделала, не смотря на то, что отец… - на глазах Алисы снова заблестели слёзы, - я разговаривала с ним там, на их планете, видя перед собой лицо совсем другого, пугающего, существа, но это точно был отец, он знал обо мне то, что никто кроме нас не мог знать… запретил мне им помогать. Мы с Нэтом открыли ловушку. Успели вовремя, ещё бы немного, и спасать было бы некого. Мой отец сейчас в реанимации, потому что его тело слишком ослабло, пока находилось в ловушке. Когда придёт в себя… он меня, наверное, прибьёт. Но я не могла его бросить, зная, что могу спасти. - Алиса замолчала, стараясь справиться с накатившими слезами, осушила вторую чашку, почти не чувствуя вкуса, и продолжила: - Йитианцы взяли с меня слово: не вмешиваться в их дела. Тогда они оставят в покое моего отца и всю нашу семью. Я согласилась.
Алиса замолчала, давая Амиру время осмыслить услышанное и ожидая вопросов.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka