Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 07:55   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Посвящение в пираты. Амир Делион, Алиса Грей

Теперь уж точно казалось, что всё будет хорошо. Амир здесь, значит, вдвоём они со всеми неприятностями справятся.
- Я надеялась, что ты его не послушаешься, - сказала Алиса. – Не извиняйся, ты всё сделал правильно. Только… я не уверена, что смогу идти. Похоже, тебе придётся тащить меня, отдыхать здесь слишком опасно. Меня нашли, наверное, потому что мой идентификатор прошёл через здешнюю базу данных. Но мне как минимум был нужен ноутбук с выходом в галактическую сеть… такой в обычном магазине не купишь, а у меня отобрали все вещи, ну и заодно я решила починить имплант… наверное, зря. Амир, мне столько нужно тебе рассказать… и у меня кое-что есть для тебя. В импланте, в моей голове, бэкап базы данных с внутренней отчётностью одного контрабандистского корабля, который перевозил в анабиозе людей с захваченных «Рениумом» планет, их потом продавали в рабство. Не знаю, насколько реально доказать, что к этому причастен «Рениум», но они очень не хотят, чтобы эта информация к кому-нибудь попала. Ну… ты видел. Думаю, если бы они знали, где хранится архив, они бы меня убили, а не постарались похитить. Доктору Мурроу я сказала, что за мной охотятся бандиты, в общем-то так и есть, вряд ли мы найдём связь этих парней с «Рениумом», если попробуем о них что-нибудь выяснить.
Алиса закрыла глаза. Вся эта речь отняла у неё слишком много сил.
- Только не уходи никуда. Я… боюсь оставаться одна. У меня сейчас не хватит сил ни от кого отбиться.

Медсестра злобно посмотрела на Амира, вставшего у неё на пути.
- Доктор пишет назначения исключительно в истории болезни, - ответила она с той же улыбкой, которая никак не вязалась со злобным огоньком в глазах. – Спросите у него сами утром. Вы разрешите мне пройти?
Её рука напряглась как у человека, готового потянуться за пистолетом.
- Нет, - возразила Алиса, отодвигаясь к другому краю кровати. – Я договаривалась с доктором о том, чтобы все назначения приводил в действие он сам, - адресованы эти слова были скорее Амиру. – Вы, наверное, ошиблись.
Алиса убрала руку под одеяло, стараясь достать пистолет из кобуры, которую с неё никто не успел, к счастью, снять.
- Ошибка исключена, - улыбнулась медсестра уже не так приветливо, и сама потянулась под халат за оружием, видимо, понимая, что её раскрыли.
Алиса обратила внимание на то, что руки у неё в резиновых перчатках, куда более толстых, чем те, которые используют обычно медики.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka