Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 00:00   #11

Амир Делион

Аватар для Амир Делион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 535
 
По умолчанию Re: "А вы думали, в сказку попали?..", Амир Делион, Алиса Грей, Амброзий, Джарет

Амир уже и сам засомневался в своем оптимизме - но что делать, разве у него есть варианты? Впрочем, обо всем этом он говорить не стал.
- Мысли читать возможно, даже без магии. А вот то, что здесь все подряд разумно, и норовит все прямо понимать... Вот это уже реально пугает.
Дорожка, указанная загадочным невидимкой, привела к... Очереди? Откуда очередь в лесу?! Вело столпотворение к некоему кругу, окруженную цветами, на удивление напоминавшими иллюминацию. Да и все в целом напоминало какую-то очень странную местную инфраструктуру.
Пояснение столь же загадочной, как и все вокруг, бабушки Кичиги, это подтвердило. Нечто вроде гостиницы - только вот платить за ночлег не деньгами, а... А чем? Судя по всему, как повезет. И это нервировало. В предопределенность длинны будущей жизни пират не верил. Трудно верить в такое, когда не знаешь, останешься ли жив после очередного сражения, и исход зависит только от тебя и твоих друзей (еще, правда, от врага и удачи - но это уже такое дело). Так что, скорее всего, речь о каком-то минимальном вреде здоровью, который за счет чего-то принесет пользу кругу. Слишком неконкретно, но, в целом, не так уж страшно, если учесть, что, судя по всему, лес этот - не такой уж и мирный, и ночлег в нем может, возможно, и всей жизни стоить. А вот поручение... Хватило и одного. Но они ведь и не планируют заказывать, как выражалась та самая бабушка, "королевские хоромы". Амира удовлетворила бы и какая-нибудь избушка с пружинной кроватью и что-то навроде походной каши - лишь бы ночью никто не напал, да чтобы с утра не ломило все тело и не случился голодный обморок - идти ведь еще. Правда, не факт, что Алису это устроит. Кстати, а как это делается, если ночевать вдвоем? Делать это по одиночке Амир не решился бы: не оказаться бы на утро в разных местах. Не найдут ведь потом друг-друга, а идти хотелось бы вдвоем.
- Не уверен, что эта штука может дать какую-то вещь. Не возьмусь гадать, что это на самом деле, но вряд-ли из этого можно что-то вынести. - Вообще, Амир бы скорее наводку попросил, где искать этих гремлинов, но трезво оценивал свои шансы на успех. - А использовать... Честно говоря, в то, что можно вообще кому-то время отдавать, я не верю. Тут что-то другое имеется в виду, но что, я пока не понимаю. Но, думаю, это не более, чем вредно - спать на голой земле будет хуже. А вот поручение... И правда, только этого нам и не хватало...
Замечание Алисы подтвердило опасения Амира - хотя она, конечно, не могла знать больше, чем он.
- Я вот тоже об этом думаю. Хотя ночевать в лесу без ничего вообще не спокойно... Но сейчас ведь лето, не так уж и страшно. И, похоже, некоторые из них так и живут... Значит, видимо, или круг не так уж и опасен, или лес опаснее... Так что, пожалуй, я бы рискнул.
Амир Делион вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka