Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2019, 08:41   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
эти предрассудки никак генетически не обусловлены
Абсолютно никак, и действительны только для тех, кто был воспитан стаей.
Цитата: Эрвина Гэйслер Посмотреть сообщение
нет мыслей (и чуть ниже)?
Цитата: Эрвина Гэйслер Посмотреть сообщение
а) "Боевой" "класс 4" в декоративной обертке "под дракона" с полным набором как преимуществ, так и болячек
Думаю, так интересней. Но не принципиально. В конечном итоге, если это именно акция на поиск игрока, можно озвучить возможность выбора в самом тексте акции, и пусть игрок сам выбирает, что ему больше нравится.
Цитата: Эрвина Гэйслер Посмотреть сообщение
б) телохранитель/иная околобоевая специальность, из минусов - меньше мобильность персонажа, выше обоснованность моддинга.
Ну, я на стороне обоснованности. А сменить начальство всегда можно придумать, почему, если вдруг надо объяснить, какого лешего персонаж оказался в том или ином месте.
Цитата: Эрвина Гэйслер Посмотреть сообщение
1) Во главе государства стоит искусственный интеллект Антарес. (с)
ИИ может следовать каким-то протоколам, с точки зрения которых и это модификация, и не распространено.
2) не считается модификацией. По сути, это набор "фиксов" для ДНК, в которой откровенно дохрена всякого мусора, а местами даже в целом виде сидят ретровирусы, или их куски. Класс 1 ничего не добавляет, он лишь блокирует активность "мусорных" участков, записывая туда блокирующие кодоны.
Согласна.
В общем-то вся эта ксенофобия идёт от защиты от посторонних экспериментаторов (насколько я всё это понимаю, автора СВЦ на форуме нет, и возвращаться, насколько я знаю, не собирается), а внутри сектора ведутся свои исследования, и модификации применяются, вот только что из этого допустимо, а что нет, решает в конечном итоге Антарес.

По вампирам согласна с Nabra.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 28.04.2019, 03:43   #2

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Алиса, кстати, помнишь про адаптацию к "глубокой воде"? В общем, вариант в разы снизить эффекты "вскипания" есть, но это очень хитрый "класс 3", с корнями из синтетической биологии. Все сосуды (и сердце) нужно снаружи покрыть тонкой пленкой (обычные при таком же размере не дадут нужное усилие) из аналога искусственных мышц, которые по мере всплытия будут все сильнее сжиматься, сохраняя давление на кровь, как на глубине. Потом в течении длительного срока (часы и десятки часов - от глубины и времени погружения зависит) они будут постепенно снижать давление - этакая "встроенная барокамера".
Вскипание в тканях все равно останется, боль будет адовая и все тело - сплошной синяк, но смертельно опасных "газовых тромбов" избежать получится.
Эрвина Гэйслер вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka