Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 19:54   #1

Нэйтан Коулман

Аватар для Нэйтан Коулман / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 53
 
По умолчанию Re: Хозяева тайги. Нэйтан Коулман, Алиса Грей

Затея Алисы казалась донельзя дурацкой. С нечистью нельзя договариваться – это знает любой охотник. Договор, сделка – это слабость, а нечисть пользуется слабостью человека, чтобы обмануть его и подчинить его себе. Любой ценой.
И даже если сейчас этот чертов медведь-перевертыш поможет им, никто не знает, что он потребует взамен за свою помощь потом.
Вот только помешать девушке у охотника не было никакой возможности, все, что он мог – это стоять и смотреть, а еще слушать ее голос, звучавший у него в голове и утверждавший, что все будет хорошо.
А затем, к голосам добавились и какие-то размытые видения. Размытые, потому что он видел их не сам, а через сознания лешего и подручных, но их размытость позволяла понять, что не все из них связаны с этим миром. И это пугало охотника.
А вот медведь, казалось, напротив, остался ими доволен, потому что, рыкнув, выпустил руку девушки.
- Мне… нравится… - сообщил он. – Это хорошо… Я хочу, чтобы было… хорошо… Я помогу… вам…
И после этих слов сила, удерживающая охотника на месте, исчезла, позволяя сделать шаг.
И он шагнул к Алисе.
- Ты в порядке?
Вообще-то, спросить хотелось не об этом, но вряд ли сейчас было подходящее место и время для расспросов.
А медведь, тем временем, резко обернулся, махнув лапой, словно разорвав воздух, и сквозь невидимый разрыв мелькнуло нечто похожее на нагромождение камней, образующих собой что-то вроде узора… или паутины.
«Каменная паутина» - Нэт не знал, подумал ли он об этом сам или это были чужие мысли.
Камни переливались странным сиянием, словно были драгоценными, но при этом на вид оставались простыми валунами.
- Ты… знаешь, что делать… - произнес медведь, оборачиваясь к Алисе. И трудно было понять, было ли это утверждением или вопросом.
Нэйтан Коулман вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka